"Вечно изобретать, пробовать, совершенствовать и совершенствоваться - вот единственный курс учительской жизни" К. Д. Ушинский

Таблица для проверки техники чтения во 2 классе

Учителю 2 класса Добавить комментарий   

Материал предназначен для проверки техники чтения в течение года во 2 классе. В нём указаны критерии для оценивания скорости чтения с автоматическим выводом отметки; детальный анализ по каждой четверти; сравнительный анализ данных по классу; индивидуальные листы по обучающимся, которые позволяют увидеть динамику развития по четвертям. Автор ресурса: Адамова Евгения Геннадьевна.

Ссылка: Tehnika_chteniya_2_klass.zip

 

Таблица для проверки техники чтения в 3 классе

Учителю 3 класса Добавить комментарий   

Материал предназначен для проверки техники чтения в течение года в 3 классе. В нём указаны критерии для оценивания скорости чтения с автоматическим выводом отметки; детальный анализ по каждой четверти; сравнительный анализ данных по классу; индивидуальные листы по обучающимся, которые позволяют увидеть динамику развития по четвертям. Автор ресурса: Адамова Евгения Геннадьевна.

Ссылка: Tehnika_chteniya_3_klass.zip

Таблица для проверки техники чтения в 4 классе

Учителю 4 класса Добавить комментарий   

Материал предназначен для проверки техники чтения в течение года в 4 классе. В нём указаны критерии для оценивания скорости чтения с автоматическим выводом отметки; детальный анализ по каждой четверти; сравнительный анализ данных по классу; индивидуальные листы по обучающимся, которые позволяют увидеть динамику развития по четвертям. Автор ресурса: Адамова Евгения Геннадьевна.
Ссылка: Tehnika_chteniya_4_klass.zip

Проверочные работы по курсу «Математика». 1 класс

Учителю 1 класса Добавить комментарий   

Данный ресурс содержит 13 проверочных работ. К каждой работе есть пояснительная записка, планируемые результаты и умения, характеризующие достижения этого результата, цель проверочной работы, инструкция к проведению. Авторы ресурса: учителя начальных классов ГБОУ СОШ № 264 Кировского р-на, г. Санкт-Петербург: Змеева Наталия Александровна, Колядина Татьяна Арифулловна, Савкина Елена Николаевна.

Ссылка: 131722-Proverochnye_raboty_1_klass.zip

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.