"Вечно изобретать, пробовать, совершенствовать и совершенствоваться - вот единственный курс учительской жизни" К. Д. Ушинский

Технологические карты

Технологические карты по УМК "Перспектива" Комментарии (1)   

Здесь представлены технологические карты для работы по системе учебников "Перспектива" для 2 класса, по предметам: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, технология.

Tehnologicheskie_karty_PERSPEKTIVA_2_kl.zip

Примерные программы по учебным предметам НОО

ФГОС для учителя НОО Добавить комментарий   

Примерная основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее — Стандарт) к структуре основной образовательной программы, определяет содержание и организацию образовательного процесса наступени начального общего образования и направлена на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.
На основе примерной основной образовательной программы начального общего образования разрабатывается основная образовательная программа начального общего образования образовательного учреждения, имеющего государственную аккредитацию, с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Primernye_programmy_NOO_po_predmetam.zip

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.